Результаты 1-й и 2-й игры Кубка Лужников 2010

Нет на сайте. Последний вход 12 лет 35 недель назад. Оффлайн
Зарегистрирован: 13.10.2009

ЭнергоАльянс - Ярость

13-2

Вся игра проходила за явным преимуществом нашей команды. Гости всего 2 раза огорчили наших вратарей. Спасибо всем за достойную игру.

ЭнергоАльянс - HOOLIGANS

8 - 8

Была действительно тяжелейшая игра, первые 2 периода мы играли в 9 игроков, а последний и вовсе в 8 игроков. Ведя по ходу матча после первого периода 5 - 2 из-за сильнейшего психологического напряжения мы просто провалили 2-й период. Придя в себя в 3-м периоде, мы выровняли игру, но малая численность игроков дала о себе знать, нам так и не удалось вырвать победу.

Отдельное "огромное" спасибо тем игрокам, которые подвели команду и не пришли на игру, имена героев называть не буду. Но это плевок на всех...............